- Recebemos diretamente da ANATEL a listagem com os aprovados na prova realizada em Londrina-PR, no dia 27/09/2017, e a reproduzimos abaixo.

- Os candidatos que não tenham seu nome listado abaixo, podem entrar em contato diretamente com a ANATEL para verificar em qual prova não foi aprovado, pois as vezes o candidato pode ter sido aprovado em uma prova e não ter sido aprovado em outra, e podendo assim, numa próxima oportunidade, realizar a prova apenas para a qual não obteve êxito.

- Telefone da ANATEL Curitiba para contato: (41) 3219-7095.


LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS - PROVA PARA RADIOAMADOR EM LONDRINA-PR - 27/09/2017

    NOME DO CANDIDATO:TIPO DO COER APROVADO:
    ALCEU BOSA BELTRAOCOER - CLASSE C
    ALINE TANAHASHI CORTEZCOER - CLASSE C
    ANDRE VITOR DOBRYCHTOPCOER - CLASSE B
    ANTONIO PEREIRA CHAVESCOER - CLASSE C
    AURELIO PROSDOCIMOCOER - CLASSE C
    CARLOS KAROL GEROLOMOCOER - CLASSE C
    CELSO ANTONIO ROCHA JUNIORCOER - CLASSE C
    CLAUDEMIR ZULIMCOER - CLASSE C
    CLAUDIA DA SILVA DE OLIVEIRACOER - CLASSE C
    CRISTIANO LOPEZ CORTEZCOER - CLASSE C
    DAVID PANES BARBOSACOER - CLASSE C
    EDEZIO BARROSCOER - CLASSE C
    EDUARDO COSTA SILVACOER - CLASSE B
    EZIO FERNANDES DE ALMEIDA JUNIORCOER - CLASSE C
    FABIO FERNANDES DA ROCHA VICENTECOER - CLASSE B
    GETULIO HENRIQUE CALHEIRO CABRAL DO AMARALCOER - CLASSE B
    GUILHERME DA SILVA LIMACOER - CLASSE C
    GUSTAVO FRANCO WOLFECOER - CLASSE C
    ISRAEL DAVID LINDNER VITORCOER - CLASSE A
    JHONY RODRIGUES ROSACOER - CLASSE C
    JOSÉ CESAR GEBARA DE SOUZACOER - CLASSE A
    JOSÉ JACINTO DE OLIVEIRACOER - CLASSE C
    JOSÉ MARIA VASCONCELOSCOER - CLASSE C
    KATHARINA GREINERT BAYERLCOER - CLASSE C
    LEANDRO BATISTA DE OLIVEIRACOER - CLASSE C
    LEONARD VAN SPITZENBERGENCOER - CLASSE C
    LUIZ OTÁVIO VIEIRACOER - CLASSE C
    MATEUS DA SILVA DE OLIVEIRACOER - CLASSE C
    MATEUS STANOGA SANTOSCOER - CLASSE C
    ODAIR ANTUNES SIQUEIRACOER - CLASSE C
    OTNIEL DIAS DA SILVACOER - CLASSE C
    PEDRO MONTEIRO YOSHIMURACOER - CLASSE C
    THUNDER DE AZEVEDO FRANQUINICOER - CLASSE B
    VALDECI RODRIGUES DA ROCHACOER - CLASSE C
    VALDOMIRO BRUDER NETOCOER - CLASSE C