- Recebemos diretamente da ANATEL a listagem com os aprovados na prova realizada em Maringá-PR, no dia 22/11/2017, e a reproduzimos abaixo.

- Os candidatos que não tenham seu nome listado abaixo, podem entrar em contato diretamente com a ANATEL para verificar em qual prova não foi aprovado, pois as vezes o candidato pode ter sido aprovado em uma prova e não ter sido aprovado em outra, e podendo assim, numa próxima oportunidade, realizar a prova apenas para a qual não obteve êxito.

- Telefone da ANATEL Curitiba para contato: (41) 3219-7095.


LISTA DE CANDIDATOS APROVADOS - PROVA PARA RADIOAMADOR EM MARINGÁ-PR - 22/11/2017

    NOME DO CANDIDATO:TIPO DO COER APROVADO:
    ADEMIR CARDOSOCOER - CLASSE C
    ADIR LUIZ COLOMBOCOER - CLASSE A
    ADRIANO DE CASTRO PALMACOER - CLASSE C
    ALESSANDRO BELOMO ZANARDOCOER - CLASSE C
    ALEXANDRE VICENTIN COELHOCOER - CLASSE C
    ANDRE MATEUS GUILHERMECOER - CLASSE C
    ANDREIA CRISTINA PERACCHI OROCOER - CLASSE B
    CECILIO LUIZ JUNIORCOER - CLASSE C
    CLAUDINEIA APARECIDA LIMA BANIOGLICOER - CLASSE C
    CLEVERSON DOS SANTOS NAUROSKICOER - CLASSE C
    DEMAR PEREIRA FRANCISCOCOER - CLASSE C
    DENIS CARVALHOCOER - CLASSE C
    EDUARDO TRIVILIN DE FREITASCOER - CLASSE B
    EURICO HOGAHACOER - CLASSE C
    FABIO NIMER ASSAFCOER - CLASSE C
    FRANCO PEREIRA HOFFCHNEIDERCOER - CLASSE C
    GUSTAVO HENRIQUE APARECIDOCOER - CLASSE C
    HWIDGER LOURENÇO FERREIRACOER - CLASSE B
    ISABELA CRISTIANE CORRADINICOER - CLASSE C
    JEAN FERNANDO PONTINCOER - CLASSE C
    JORGE THIELCOER - CLASSE A
    KARLA FERNANDA APARECIDOCOER - CLASSE C
    KELLI FRANCIANE DOS SANTOSCOER - CLASSE C
    LILIANE YUKIE HAYAKAWACOER - CLASSE C
    LUIZ CARLOS DE OLIVEIRACOER - CLASSE C
    MARCO ANTONIO BANAGOUROCOER - CLASSE C
    MARCO AURELIO VILA REAL PAVANCOER - CLASSE C
    MARCOS ALEXANDRE SCHIAVONICOER - CLASSE C
    MARCOS APARECIDO DE SOUZACOER - CLASSE C
    MICHELE DE PAULA PAVANCOER - CLASSE C
    PASCOAL ALVES DA CRUZCOER - CLASSE C
    PAULO HENRIQUE FERREIRA DA SILVACOER - CLASSE C
    RICARDO CARDOSO CARVALHOCOER - CLASSE C
    RICCARDO FERREIRA DE SOUZACOER - CLASSE C
    ROGERIO AMORIM FERREIRA ANDRADECOER - CLASSE C
    RUDDI ELIAS TOWSCOER - CLASSE B
    TANIA CRISTINA UMBINGERCOER - CLASSE C
    TIAGO APARECIDO FERRAZ DE CARVALHOCOER - CLASSE B
    VASNI HILQUIAS AMORIM GONCALVESCOER - CLASSE C
    WHANNADY WILLIAM ALVES FERNANDESCOER - CLASSE C